Православный календарь
Последнее видео
Архив новостей
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
» » Обновленные списки учащихся Воскресной школы храма Преображения Господня г. Гомеля

Обновленные списки учащихся Воскресной школы храма Преображения Господня г. Гомеля

  • 5-10-2019, 12:11
  • 90
  • Информация

Старший класс «Преображенский»
Преподаватель: диакон Василий Коломиец (занятия - суббота 16.00)
1. Гурщенкова Мария
2. Ковалев Максим
3. Колесник Мария
4. Конончук Анна
5. Кравченко Вера
6. Красовская Елена
7. Куцебин Владислав
8. Куцебин Владимир
9. Жуковец Полина
10. Зозуля Ксения
11. Межейникова Софья
12. Назарчук Богдан
13. Плюто Владислав
14. Полевиков Кирилл
15. Прищепова Александра
16. Серкова Ксения
17. Сиренко Мария
18. Скуратов Иван
19. Шашков Артем
20. Янушевская Вероника
21. Янушевская Дарья


Старший класс «Казанский»
преподаватель: иерей Вадим Грицков (занятия - воскресенье 11.00)
1. Бабей Мария
2. Бичукова Мария
3. Ерина Мария
4. Журков Богдан
5. Киреева Мария
6. Кирпичева Мария
7. Лахно Ксения
8. Пинчук Ксения
9. Полевиков Иван
10. Грузинов Михаил
11. Грузинова София
12. Савенкова Ксения
13. Савенкова Ульяна

Средний класс «Сергиевский»
преподаватель: иерей Вадим Грицков (занятия - воскресенье 12.00)
1 Акулич Ксения
2 Басов Максим
3 Бидова Ксения
4 Бортновский Евгений
5 Верхогляд Всеволод
6 Герасенко Иван
7 Коноваленко Роман
8 Короткевич Алиса
9 Новикова Марьяна
10 Мартыненко Алексей
11 Макаревич Валерия
12 Рыморенко Дмитрий
13 Сетун Марк
14 Цуканов Глеб
15 Човнок Ольга


Среднего класс «Серафимовский»
преподаватель: Колесник-Овдиенко Надежда Викторовна (занятия - воскресенье 10.00)
1. Акулич Анастасия
2. Беломестнов Кирилл
3. Беломестнов Павел
4. Бонцевич Анастасия
5. Василёнок Дарья
6. Грузинов Сергей
7. Князев Сергей
8. Князева Кира
9. Конакова София
10. Кондратьков Ярослав
11. Лашкевич Максим
12. Межейникова Мария
13. Овдиенко Ольга
14. Плюто Артем
15. Порошина Дарья
16. Рассафонова Евгения
17. Сыч Ксения
18. Третьякова Вероника
19. Тур Мария
20. Федорова Алина
21. Федорцов Александр


Младший класс «Благовещенский»
преподаватель: Савенкова Ольга Михайловна (занятия - воскресенье 9.00)
1. Батура Ксения
2. Белка Иван
3. Бурматова София
4. Василёнок Варвара
5. Ведёхин Владислав
6. Герасенко Эльдар
7. Гурщенкова Юлия
8. Журавский Игорь
9. Киреев Павел
10. Конаков Евгений
11. Коломиец Всеволод
12. Коломиец Варвара
13. Кусенкова Дарья
14. Макаревич София
15. Марков Матвей
16. Марачкова София
17. Панушкова Доминика
18. Рассафонов Сергей
19. Серкова Алиса
20. Тур Анна
21. Федорцова Татьяна
22. Шумигай Назар
23. Янушевский Иван